Олимпиады 2013-2014 учебного года


Открытая гуманитарная олимпиада для учащихся 5-х классов

Призёром олимпиады среди пятиклассников в этом учебном году стала

  • Аликина Алина, 5а - 3 место

А также ребята, которые были названы лучшими в отдельных предметах:

  • Гузнов Артем, 5в - номинация «Знаток русского языка»
  • Наумова Анастасия, 5б - номинация «Знаток английского языка»
  • Ластина Алина, 5а - номинация «Знаток литературы»

Призёры гуманитарной олимпиады с 2007 по 2014 гг

2007-2008 Седойкина МарияТарасов Александр 2010-2011 Квадяева АленаПисаревская ДарьяГорохов Сергей
2008 – 2009 Бикчентаева АлисаМаравина Светлана 2011-2012 Котова АринаОрлова ОльгаСмоляков Денис
2009-2010 Петушкова Надежда 2012-2013 Широкова Дарья, Лабузова Ангелина, Федоров Никита, Трунина Дарья, Атопшева Анна

Районный конкурс сочинений, посвященный проблемам коррупции

  • Тарасов Александр, 11а (учитель Яшина Г.В.) - 1 место;
  • Масленников Артем, Исхакова Дания, 10а (учитель Гаврилова А.В.) - участие

Межрегиональная олимпиада школьников "Будущие исследователи - будущее науки" при НГУ им. Н.И. Лобачевского:

история Писаревская Дарья, 8а 3 место
Орлова Ольга, 7б 3 место
Маравина Светлана, 10а 3 место
Исхакова Дания, 10а 3 место
русский язык Орлова Ольга, 7б 3 место
Писаревская Дарья, 8а 3 место
Лицкевич Кристина, 8а 3 место
Родионова Анна, 11а 3 место
Тарасов Александр, 11а 3 место

Областной конкурс «Знаменитые люди Нижегородской области»

  • Кочин Игорь, Курышева Марина, 9б - участие

Региональный литературный конкурс творческих работ «Мое детство» - номинация «Проза»

  • Петряева Анна, 9а (учитель Алешина Г.Н.) – участие

Всесоюзная Евразийская олимпиада по английскому языку

  • Квадяева Алена, 8а (учитель Андреева Т.Г.) - 3 место

Весенняя исследовательская школа по физике для 9-11 классов при НГУ им.Лобачевского

  • Емельянова Настя, Миронова Анна, 11а, Павленков Никита, 10а, Еремеев Андрей, 10б (учитель Смелкова О.М.) – участие

Районный конкурс «Осенний марафон» для 7-10 классов (учителя Дмитриевская М.А., Гаврилова А.В.) – участие

Городская олимпиада «Дипломатия и внешняя политика в истории России» при НГЛУ им.Добролюбова (учитель Гаврилова А.В.)

  • Алескеров Рази, 10а - 2 место
  • Исхакова Дания, 10а - 3 место

Интеллектуальная игра «Право со знанием», проводимая Приволжским филиалом ФГБОУВПО «Российская академия правосудия» (учитель Гаврилова А.В.)

  • Клищ Татьяна,11а, Кривоногова Дарья, 11а, Исхакова Дания, 10а – командная победа

Городской конкурс компьютерных презентаций в рамках мероприятий «Финансовой недели 2013»

  • Малышева Екатерина, 11б (Дудина Л.В.) – 3 место

Учебно-исследовательская работа на конференции «Юный исследователь», «Путь в науку» (учитель Копач Ж.В.) – участие


Районная олимпиада по менеджменту 2013-14 (учитель Дудина Л.В.)

1 место Клищ Татьяна
4 место Еремеев Андрей
Сулейманов Бахтияр
Малышева Екатерина
7 место Павленков Никита
Муренов Денис
Калеганова Настасья
12 место Ефремов Максим

 

Городская олимпиада школьников (ВШЭ) по экономике (учитель Дудина Л.В.)

Городская олимпиада школьников (ВШЭ) по праву и обществознанию (учитель Гаврилова А.В.)

  • Клищ Татьяна, 11а – победитель

Нижегородская лицейская олимпиада по математике для учащихся 5-7 классов

  • Базылева Анастасия, 6а (учитель Волченкова Н.А.) – призер

Интеллектуальный марафон 2014 г. - номинация «Филология»

  • Орлова Ольга, Грошев Данил, Баринов Владимир, Захарова Алена, Кузьмичева Евгения, 7б – победа

Городская Филологическая олимпиада для учащихся 10 классов (учитель Алешина Г.Н.)

  • Маравина Светлана, Лемешевский Марк, Майорова Кристина, Горбачева Анастасия, 10а - участие

Городская интеллектуальная игра «Правовой бой» для старшеклассников (учитель Гаврилова А.В.)

  • Исхакова Дания, Маравина Светлана, 10а - 1 место

Городская олимпиада по экологии «Подрост» для учащихся 6 классов (учитель Копач Ж.В.)

  • Жуков Вадим, Николаева Катя - 1 место

Олимпиада «Высшая проба» 2014 года при ВШЭ

Клищ Татьяна,11а обществознание Диплом II степени
Клищ Татьяна,11а право Диплом II степени
Маравина Светлана, 10а история Диплом II степени
Маравина Светлана,10а журналистика Диплом III степени
Тарасов Александр, 11а литература Диплом III степени

Организационные переклички:

28 августа в 17.30
для 1-5х классов
29 августа в 12.00
для 6-11х классов


Priglashenie-

50 let

Прием в гимназию

Зачисление в ОО

ЕГПУ

ГИА

Готов к труду и обороне

Правовая страница

Паспорт дорожной безопасности гимназии

Схема дом-школа-дом

Памятки по безопасности

Scroll to top