Олимпиады 2014-2015 учебного года


Участие гимназистов в городских олимпиадах различной направленности

Наименование олимпиады

Участник

Руководитель

Результативность

Евразийская лингвистическая олимпиада

Писаревская Дарья, 9а

Шестернина Ю.М.

призер

Открытая городская гуманитарная олимпиада для учащихся 5х классов

Чернова Полина, 5а

Муратова Екатерина, 5а

Козлова Анастасия, 5а Мишанина Марина, 5а

Малина Анастасия, 5а

Масалова Полина, 5б

Учителя-предметники

1 место

2 место

3 место

победитель в номинации

«Лучший знаток мировой художественной культуры»

победитель в номинации

«Лучший знаток иностранного языка»

победитель в номинации «Лучший знаток

русского языка»

XVI городская олимпиада школьников по менеджменту и бизнесу

Калеганова Настасья, 11а

Дудина Л.В.

3 место

Городская олимпиада по праву

Писаревская Дарья, 9а

Дмитриевская М.А.

1 место

Городская олимпиада по праву (ВШЭ)

Маравина Светлана, 11а

Гаврилова А.В.

призер

Городская олимпиада по МХК «Красочное богатство живописи» (ВШЭ)

Назарова Юля, 10а

Петряева Анна, 10а

Маршева И.А.

2 место

3 место

X городская устная геометрическая олимпиада «Угол» (ВШЭ)

Федоров Никита, 7а

Котова Арина, 8а

Филиппова Г.М. Трофимова О.А.

участие

Городская олимпиада «Дипломатия и внешняя политика в истории России» (НГЛУ)

Исхакова Дания, 11а Алескеров Рази, 11а

Гаврилова А.В.

участие

Городская олимпиада по экологии «Подрост»

Гаспарян Юрик, Старикова Марина

Копач Ж.В.

участие


Призеры олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки» 2014-2015

№ п/п

Ученик

Предмет

Класс

ФИО учителя

Лицкевич Кристина

русский язык

8

Степина Н.П.

Писаревская Дарья

русский язык

10

Степина Н.П.

Орлова Ольга

русский язык

11

Яшина Г.В.

Маравина Светлана

история

9

Горячков И.Н.

Писаревская Дарья

история

8

Дмитриевская М.А.

Подробная информация по ссылке: http://www.unn.ru/entrance/olymp.html


Итоги участия в городских олимпиадах ВШЭ можно посмотреть ЗДЕСЬ


Участие гимназистов в интернет-проектах

Наименование проекта

Участник

Руководитель

Результативность

Региональный интернет-проект по английскому языку «Талант, Творчество, Успех»

Лемешевский Марк, 11а

Масленников Артем, 11а Толстова Мария, 10а Петушкова Надежда, 10а Дронова Валентина, 10а

Андреева Т.Г., Дмитряк С.А.

участие

Международный интернет-проект «The Project Competition», Оксфорд

Сицина Оля, 9б

Архипов Максим, 9а

Рыльцева Яна, 9б

Шестернина Ю.М.

участие

Всероссийский интернет-проект «Мы помним», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне http://letopisi.org/index.php/

Воспитанники творческого объединения «Основы журналистики»

Заплатина Екатерина, 2б

Гузанов Руслан, 2б

Вершинин Илья,4а

Борзенкова Варвара,4а

Викулина Светлана,4а

Илларионова Алина,4а

Куликова Дарья,4а

Харитонова Марина, 4а

Позднева Алина, 4а

Гладышев Илья, 4а

Долгова Дарья, 1а

Инькова Яна, 1а

Кулакова Валерия, 1б

Гаврилов Александр, 7б

Степина Н.П.

Фомина Н.Ф.

Малинкина Л.Г.

Сафонова Л.Ф.

Судобина Т.А.

Чистякова И.С.

Гаврилова А.В.

участие

Учебный сетевой проект«Наши семейные реликвии» http://letopisi.org/index.php/

Паншин Влад, 4а

Вершинин Илья, 4а

Горохова Мария, 4а

Попкова Анна, 2б

Фоминых Мирон, 2б

Заплатина Екатерина,2б

Малинкина Л.Г.

Фомина Н.Ф.

участие

Всероссийский конкурс поэтической декламации в честь 70-летия Победы «Дети читают стихи» LABIRINT.RU/POETRY

Любимова Ольга, 1б

Чистякова И.С.

участие

Интернет-проект «Технологии Победы»

Уруджев Мурад, 8б

Сафонова Л.Ф.

Гаврилова А.В.

сайт, посвящённый Великой Отечественной войне

Интернет-олимпиада Snail по химии

Тетерина Наталья, 11б, Козлова Анастасия, 11б Ляпунова Анастасия, 11б Лицкевич Кристина, 9а Писаревская Дарья, 9а

Градиленко Артём, 9а

Яшина Анастасия, 9а

Копач Ж.В.

участие

Интернет-олимпиада Snail по английскому языку «Лексика и фразеология»

Фатиева Сабина, 6б

Старикова Марина, 6а

Тагиева Эльвина, 6а

Муратова Екатерина, 5а

Петров Никита, 6а

Тагиев Эмин, 5в Будникова Дарья, 4в

Шестернина Ю.М.

Муратова Е.Ю.

1 место

2 место

3 место

лауреат

участие

Интернет-олимпиада «Кладезь знаний» по английскому языку

Муратова Екатерина, 5а

Синицин Михаил, 5а

Балашова Алена, 5а

Будникова Дарья, 4в

Муратова Е.Ю.

1 место

3 место

1 место

1 место

С 18 по 24 ноября 2019 г.
в гимназии
Осенние каникулы

Подробнее>>


Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа:
8 800 555 49 43
(звонок бесплатный)


Gripp

Электронный журнал

Прием в гимназию

Зачисление в ОО

ГИА

Готов к труду и обороне

Правовая страница

Паспорт дорожной безопасности гимназии

Схема дом-школа-дом

Памятки по безопасности

Scroll to top